Проект который платит - Sarafanka ( Начинай зарабатывать)

Форум о прочих видах заработка в Интернете, которые не были указаны в других разделах на форуме о заработке в Интернете и инвестировании
Ответить
onfils
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:34
Контактная информация:

Проект который платит - Sarafanka ( Начинай зарабатывать)

Сообщение onfils »

Заработок на Sarafanka

Sarafanka — биржа, позволяющая зарабатывать в социальной сети FaceBook.Заработок на
Sarafanka заключается в выполнении простых заданий. Для их выполнения нужно будет вступать в группы, ставить лайки, делиться записями с друзьями.

На Sarafanka присутствует два типа участников – это рекламодатели и исполнители. Рекламодатели размещают задания на Sarafanka, устанавливают на них цену. Исполнители выполняют требования заданий и получают денежное вознаграждение от рекламодателей. Процесс очень прост и прозрачен.
Подробнее о проекте по этой ссылке

Изображение

Проект Платит!!!

Регистрация на Sarafanka

Прежде чем приступить к обсуждению заработка, давайте пройдем регистрацию на Sarafanka. Это сделать очень просто. Регистрация на Sarafanka проходит всего в пару шагов. Для начала перейдите на официальный сайт биржи: Sarafanka.

Перейдя по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу сайта Sarafanka. В верхнем правом углу Вы увидите ссылку «Регистрация», нажмите на нее.

После этого откроется форма регистрации в Sarafanka. В ней нужно будет указать свой E-Mail адрес и пароль, а также согласиться с правилами, просто поставив галочку. Никаких капч вводить не нужно.
После заполнения формы нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». На этом регистрация в Sarafanka окончена. Теперь Вы являетесь участником данной социальной биржи и можете приступать к заработку!

Как привязать FaceBook к Sarafanka?

Привязать FaceBook к Sarafanka очень легко. После того, как вошли в личный кабинет, прямо под меню увидите блок с ссылкой «Привязать аккаунт», нажмите на нее.
Далее появится окно с подтверждением привязки аккаунта. После того, как Вы привяжите аккаунт FaceBook к Sarafanka, выполненные задания будут проверять очень быстро, тем самым и заработок за них будет начисляться быстрее.

Как заработать на Sarafanka?

Заработать в Sarafanka на заданиях

И так, мы добрались до самого интересного вопроса, как заработать на Sarafanka? Зарабатывать на Sarafanka предстоит на выполнении заданий. Задания будут заключаться в выполнении простых действий в социальной сети FaceBook.

Заработать в Sarafanka можно на вступлениях в группы, размещение рекламных записей себе на стену или поделиться записями из различных групп, поставить лайк. Ниже на картинке в качестве примера представлен список заданий, на которых предстоит зарабатывать на Sarafanka.
Чтобы подробно ознакомиться со способами работы, нажмите на эту ссылку.

Если подытожить, то Sarafanka предоставляет нам очень простой способ заработка в интернете!

Sarafanka развод?

Sarafanka является одной из первых социальных бирж. После последней модернизации сайта, зарабатывать тут стало еще удобнее. И если Вы любите сидеть в FaceBook, то обязательно попробуйте заработать в нем деньги с Sarafanka. Так что отбросьте сомнения, Sarafanka не развод, а хорошее место для заработка денег без вложений.
Ответить

Вернуться в «Форум о прочих видах заработка в интернете»