Пассивный заработок в интернете без вложений!!!

Разные разделы форума о заработке в Интернете и инвестировании Всё, что не вошло в предыдущие разделы форума.
Nikitosqwe
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 22:10

Пассивный заработок в интернете без вложений!!!

Сообщение Nikitosqwe »

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о пассивном заработке в интернете, что самое главное без вложений, то есть позволить может каждый себе такой заработок. Вы сможете каждый день зарабатывать по 5$ на полном пассиве, но если вы сделайте всё нижесказанное, тогда у вас всё получиться.
1) Регистрируемся в проекте Globus: РЕГИСТРАЦИЯ
2) Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3) Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4) Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5) Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)
6) Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”.
7) Копируем первую ссылку в буфер обмена.
8)Теперь распространяем ссылку, куда только можно, чтобы по ней регистрировались.

Проект Globus реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода.

Вот мой результат за 2 дня работы:
Изображение

Выплаты идут стабильно, без задержек и прочего:
Изображение

Вот статистика команды:
Изображение

Удачи в заработке, дорогие друзья :D !!!
Вложения
45.png
45.png (14.22 КБ) 820 просмотров
Ответить

Вернуться в «Разное»