Заработок на проекте 1-9-90!!!

Разные разделы форума о заработке в Интернете и инвестировании Всё, что не вошло в предыдущие разделы форума.
Ответить
Nikitosqwe
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 22:10

Заработок на проекте 1-9-90!!!

Сообщение Nikitosqwe »

Все хотят много заработать, трудясь на своей работе! Хватит получать минимум в месяц! Попробуйте себя на проекте 1-9-90. Этот матричный проект, который вам платит большие деньги в биткоинах, долларах или евро, которые вы можете спокойно вывести!
На чём же основывается заработок? Он основывается на приглашении людей! Вы регистрируйтесь, покупайте первую торговую площадку за 0.01 биткоина и приглашайте людей в свою структуру. В такой торговой площадке всего шесть человек. С первых двух, вы получаете 9% от покупки площадок ваших рефералов, то есть они сразу могут купить любую площадку за разную сумму(чем площадка выше, тем она дороже!), тем самым больше денег идёт вам. С других людей, приглашённых вашими людьми, уже идёт 90% прибыли, то есть всего вам начисляется 378% (9% + 9% + 90% + 90% + 90% + 90%) или же (при вкладе 0.01 биткоина) - 0.0378. Чистый заработок 0,0278 биткоина. Теперь в рублях вы вкладываете 3240 рублей, получаете 12 247 рублей. Чистыми 9 007 рублей за 6 человек! Когда вы наберёте шесть человек, то с вашего счёта автоматически списывается 3240 рублей на второй цикл первой площадки, если вы хотите зарабатывать больше, то можете купить любую площадку на которую вам хватит средств на балансе!
Теперь приступим к регистрации:
1) Переходим на сайт https://1-9-90.com
2) Нажимаем на кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ"
3) Вводим логин дистрибьютора Nikitaqwe (без этого логина вы просто не зарегистрируйтесь!)
4) Придумываем логин.Нажимаем "ДАЛЕЕ"
5) Появляется QR - Код. Что же с ним делать? Для этого скачиваем приложение Telegram на телефон или компьютер.
6) Нажимаем на кнопку "BOT CHAT", вас автоматически перебрасывает в Telegram, в чат с ботом.
7) Отправляем боту код, который написан рядом с QR - Кодом, но это если для компьютера, а для телефона надо сфотографировать QR - Код и отправить боту в Telrgram ЧАТ.
8)...
Чтобы ознакомиться с дальнейшей инструкцией вам надо перейти по ссылки в ВКонтакте и написать мне, что вы хотите участвовать в это проекте, и я вам подскажу, и отвечу на ваши вопросы.
Вот ссылка: https://vk.com/id347364674
Добавляйтесь в друзья!
Ответить

Вернуться в «Разное»