Конкурс для внимательных от Bitcoin-Quest и КурсЕксперт

Разные разделы форума о заработке в Интернете и инвестировании Всё, что не вошло в предыдущие разделы форума.
Аватара пользователя
navigator
Предприниматель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:16

Конкурс для внимательных от Bitcoin-Quest и КурсЕксперт

Сообщение navigator »

Биткойн Квест это головоломка, решив которую вы получаете биткойны

Сайт проведения конкурса: http://en.bitcoin-quest.com/ (en — именно русская версия, если Firefox открывает англ. то зайдите с Chromium/Vivaldi и т.п.)

Изображение

С помощью подсказок в картине нужно отыскать цепь из 12 английских слов, дающих доступ к биткойнам в кошельке Electrum. Чтобы забрать выигрыш, монеты нужно перевести на свой биткойн адрес.

В день старта квеста (26 апреля), опубликуется картина с вписанными в нее словами. Увеличивая ее, вы сможете отыскать зашифрованные «сид» фразы.

Что такое сид фраза? Это последовательность из 12 слов, которую очень многие кошельки используют для генерации своих ключей. Если у вас имеется «сид» фраза, то вы получаете полный контроль над кошельком, и его балансом в Биткойнах. Слова из «сид» фраз будут спрятаны в картине. Найдите слова, составьте сид фразы, проверьте правильность их ввода в приложение кошелек, и биткойны ваши. Затем, быстро переведите монеты на ваш личный биткойн адрес.

Следующий квест стартует в конце апреля. Генеральным спонсором квеста выступает «Курс Експерт» — * обменников.
Подписывайтесь на обновления на сайте проекта и станьте первым, кто начнет поиск 26 апреля! Сейчас добавляю 10 «сид фраз» из кошелька Electrum на картину. На каждом из них будет находиться примерно по 50 USD.

Помимо соревнования по поиску «сидов», также проходит аукцион на картину: в случае успеха, * заработанных средств уйдет в призовой фонд квеста. Инвесторы могут добавлять деньги в призовой фонд и появятся на страничках сайта, будут упоминаться в статьях, на форумах, а также на странице квеста и в следующих картинах.

Приглашаю всех участвовать в этом невероятном событии!

Изображение

Именно благодаря порталу КурсЕксперт в фонд первого квеста поступило 500 USD, что позволит мне разыграть среди всех желающих 10 призов по 50 USD в каждом! Подписывайтесь на обновления чтобы не пропустить рассылку с датой и временем начала квеста!
Для участия смотрите инструкцию на: http://en.bitcoin-quest.com/

Призы
Количество и размер призов зависит от фонда квеста. Каждый желающий может стать спонсором, и будет упомянут в квестовой картине и на сайте проекта. Обсудить подробнее условия можно по электронной почте (внизу сайта).
Ответить

Вернуться в «Разное»