Yesmybitcoin

Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Ответить
Денис
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 18:38

Yesmybitcoin

Сообщение Денис »

Проект Yesmybitcoin занимается трейдингом криптовалют в мировой сети интернет. Основали Yesmybitcoin бывшие сотрудники одной очень популярной в мире трейдинговой компании. Сам проект является очень молодым, поскольку ему нет даже года, но уже сейчас они могут похвастаться приличным количеством партнеров.Для того чтобы начать зарабатывать нужно купить любой пакет на ваш выбор, стоимость пакетов от 10 долларов, до десять тысяч долларов США.
В проекте существует прекрасная партнерская программа, которая позволяет получать прибыль в размере 10% за каждый купленный пакет по вашей реферальной ссылке.
Инвестиционные пакеты дают возможность получать пассивный доход, который НЕ ТРЕБУЕТ никаких действий и наличия рефералов.
Так же в проекте присутствует бинарный маркетинг, Вы будете получать доход с меньшего направления товарооборота всей вашей структуры в размере 10%. Средний доход в день 1.7%
Регистрация - https://yesmybitcoin.net/view/register. ... or=Denwer1
yesmybitcoin.net Traffic Statistics - http://www.alexa.com/siteinfo/yesmybitcoin.net
Deemon4ik
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:45

Re: Yesmybitcoin

Сообщение Deemon4ik »

Заработок от 150 рублей за минуту!
https://golden-farm.biz/?i=208376
Ответить

Вернуться в «Инвестирование для начинающих»