Автоматический сборщик криптовалют

Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Ответить
ReSha
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:05

Автоматический сборщик криптовалют

Сообщение ReSha »

Изображение
autofaucets.ru


О проекте:
AutoFaucets.ru - это сервис, который построен на интеграции с браузером с помощью расширения для браузера, все действия на сайтах производятся путем эмуляции действий человека. В этом заключается отличие сервиса AutoFaucets от всех ротаторов кранов, т.к. он сам вводит капчу и вставляет ваш кошелёк в соответствующее поле. Весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется.

В данный момент сервис находится на стадии тестирования. И доход не совсем высокий. После теста сервис будет платным тем кто не зарегистрировался, не установил расширение и не был активен хотя бы раз в 3 дня до окончания тестирования! После теста будут новые функции и совсем другой доход!

Реферальная программа:
Получайте 5-25% от приза получаемого Вашим рефералом. Краны с реферальными ссылками в которых есть кошелёк и типом ePay, в основном реферальные отчисляют мгновенно на ePay. Если кран накопительного типа то отчисления идут на внутренний баланс крана. Так же за каждого активного(включён сборщик) реферала вы получаете от 12 - 66 сатошей в час это примерная сумма ваших отчислений с кранов.

Ссылка:
autofaucets.ru
Ответить

Вернуться в «Инвестирование для начинающих»