Megaxchange.cash - инвестиции Perfect Money и Payeer

Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, иновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Ответить
Аватара пользователя
navigator
Предприниматель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:16

Megaxchange.cash - инвестиции Perfect Money и Payeer

Сообщение navigator »

Уважаемые клиенты! Megaxchange предлагает вам принять участие в развитии обменника и ознакомиться с программой инвестирования, которая поможет вам заработать.

Цель Megaxchange — обеспечение непрерывной работы обменного сервиса по уже имеющимся направлениям обмена, представленным на сайте, а также добавление новых востребованных пользователями направлений обмена.

Иногда происходит так, что в резерве обменника обнаруживается нехватка той или иной валюты и Megaxchange не может быстро выполнить заявку на обмен, из-за чего возникает риск ухода клиента в другой сервис. Чтобы подобные ситуации не случались, Megaxchange предлагает вам инвестировать (выгодно вложить) свободные денежные средства в наш обменный сервис на следующих условиях:
Срок инвестирования 30 дней — доходность 2.5% за весь период;
Срок инвестирования 60 дней — доходность 6% за весь период;
Срок инвестирования 90 дней — доходность 10.5% за весь период;
Срок инвестирования 180 дней — доходность 24% за весь период;
Срок инвестирования 360 дней — доходность 54% за весь период;

Изображение

Инвестиции в обменник принимаются через платежную систему Perfect Money в валюте USD и Payeer в валюте USD и RUB.
Минимальная сумма депозита — 100 USD или 6000 RUB

Важно! Внесение и выплата депозита возможны через любую платежную систему, с которой в данный момент работает обменный пункт (смотрите список на главной странице).

Для того чтобы внести депозит, вам необходимо на странице «Инвестировать» выбрать желаемый срок депозита и сумму, которую вы готовы инвестировать в наш сервис.
Ответить

Вернуться в «Прочие виды инвестиций»