MONEYSPEED - проект года.

Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, иновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Sergey65
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 09:56

MONEYSPEED - проект года.

Сообщение Sergey65 »

МАРКЕТИНГ
Как Вы думаете 8% в день бессрочно - это большой процент? Мы думаем, что очень! Но, в чем парадокс - это работает, при определенном количестве людей! Чтобы получать 8% в день, нужно инвестировать, по всем меркам, не малую сумму. Кто это сделает со старта? Да никто! А 2%-5% можно платить без каких либо проблем! В этом и заключается плавность развития! И чем плавнее и дольше идет развитие, тем долгосрочней работает любой проект! Мы надеемся, что каждый участник это оценит. Долгосрочность - это основной залог успеха!

РАВЕНСТВО
90% участников любого проекта - это простые люди, у которых как правило нет больших денег на депозит. С другой стороны, у них каждый день, есть не большие суммы! В других проектах, люди смотрят, как крупные инвесторы делают депозиты под лучшие условия, большие проценты, а им остается довольствоваться тем, на что хватает денег. Заметьте, ведь и в реальной жизни происходит абсолютно тоже самое! Наш проект предлагает, наконец, покончить с таким положением дел! Вы просто наращиваете сумму депозита и Ваш процент растет. Да, будут крупные инвесторы, которые сразу "займут" хорошие места, но при всем этом, у каждого участника есть неограниченные возможности! Считайте свои деньги, планируйте свои траты и инвестиции и успех не заставит себя ждать! Так же, обратите внимание, что выйти на доход, хотя бы, в "5% бессрочно" не так уж и сложно!

ПЛАНИРОВАНИЕ
95% проектов открываются без каких либо планов! Основной план у них, это давно известная цепочка - "ОТКРЫТИЕ" - "МАССОВЫЙ ЗАКУП РЕКЛАМЫ" - "СБОР ДЕНЕГ" - "ЗАКРЫТИЕ". Единицы, при таких условиях выживают и показывают хоть какой-то результат. У многих это работает уже по принципу конвеера. Наш проект это четко спланированная денежная машина. Вы в этом сами сможете убедиться, а возможно, уже сейчас наша статистика бьет все рекорды! Без рекламы работать невозможно, но она должна быть своевременна и постоянна!

УЧАСТНИКИ
Основная слагаемая любого проекта. Многие "админы" этого не понимают, а именно участники - это и есть успех! Мы всем рады, независимо от суммы Ваших инвестиций! Став участником нашего проекта, не ленитесь! Оставьте отзыв в соцсетях, отстаивайте проект! Вы вложили сюда свои деньги! Деньги любят тишину, а вот проекты шум! Будьте позитивны! Позитивный коллектив это самая крутая поддержка! Позитивный и богатый коллектив - это наша цель! Со своей стороны мы постараемся максимально взаимодействовать с Вами! Ежедневные отчеты, конкурсы, призы, все это сплотит нас всех. Вы пришли за деньгами, так давайте вместе их зарабатывать!
При регистрации вы просто вводите СВОЙ PAYEER КОШЕЛЕК затем в кабинете ВВЕДИТЕ СУММУ ДЕПОЗИТА
ВСЕ ВЫПЛАТЫ С ПРОЕКТА АВТОМАТИЗИРОВАНЫ, РЕФЕРАЛЬНЫЕ 10% от вклада тоже Автомат. Зарегестрироваться по ссылке https://moneyspeed.club/?ref=5901
Ответить

Вернуться в «Прочие виды инвестиций»